€ 62,27
% € 63,19 (1.46% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810009662 P/N: AM1PA6060 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric AM1PA6060 S3X - Montageplaat - Geperforeerd - 600x400mm"
Schneider Electric S3X - Montageplaat - Geperforeerd - 600x400mm
Schneider Electric AM1PA6060
EAN 3389110571769
Beschrijving
Die Montageplatte verfügt über eine geschlitzte Ausführung und bietet einen verwendbaren Bereich von 41,7 dm². Mit einer Breite von 634 mm und einer Höhe von 660 mm eignet sie sich für vielfältige Anwendungen. Die horizontalen Befestigungsmittelpunkte befinden sich bei 600 mm und 660 mm, während die vertikalen Befestigungsmittelpunkte ebenfalls bei 600 mm liegen. Das Produktgewicht beträgt 2,87 kg, was eine stabile und dennoch handhabbare Konstruktion gewährleistet.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 534mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochung | 1 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | AM1PA6060 |
|---|---|
| EAN | 3389110571769 |
| ETIM | EC000213 |
| Gewicht | 3.02 kg |
| Gewicht (verpakt) | 3.02 kg |
Benamingen
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution housing Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















