€ 50,78
% € 51,53 (1.46% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810009660 P/N: AM1PA6040 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric AM1PA6040 S3X - Montageplaat - Geperforeerd - 600x400mm"
Schneider Electric S3X - Montageplaat - Geperforeerd - 600x400mm
Schneider Electric AM1PA6040
EAN 3389110571721
Beschrijving
Die Montageplatte ist geschlitzt und bietet einen verwendbaren Bereich von 28 bis 28,5 dm², ideal für kompakte Anwendungen. Mit einer Breite von 434 mm und einer Höhe von 660 mm ist sie platzsparend und funktional. Die horizontalen Befestigungsmittelpunkte befinden sich bei 660 mm und 600 mm, während die vertikalen Befestigungsmittelpunkte bei 400 mm liegen. Das Produktgewicht beträgt 1,96 kg, was eine leichte und dennoch stabile Konstruktion ermöglicht.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 434mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung | 1 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | AM1PA6040 |
|---|---|
| EAN | 3389110571721 |
| ETIM | EC000213 |
| Gewicht | 2.02 kg |
| Gewicht (verpakt) | 2.02 kg |
Benamingen
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting panel assembly Mounting plate Mounting plate for distribution enclosures Plastic mounting plate Steel sheet mounting plate
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















