€ 318,15
% € 443,87 (28.32% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810009140 P/N: A9V22425 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9V22425 Vigi iC60 - earth leakage add-on block - 4P - 25A - 100mA - A type"
Schneider Electric RCB Vigi iC60L, 4P, 25A, 100mA, Type A
Schneider Electric A9V22425
EAN 3606480091018
Beschrijving
FI-Block Acti 9 Vigi iC60L. 4-polig, Nennstrom 25A, Nennfehlerstrom 100mA, Typ A, Betriebsspannung (Ue) 400-415V AC, Isolationsspannung (Ui) 500V AC. Kann rechtsseitig an Leitungsschutzschalter der Serie iC60L montiert werden. Die Auslösung durch Fehlerstrom wird von einer roten, mechanischen Anzeige am Knebel angezeigt. Klemmen IP 20. Prüftaste für die regelmäßige Prüfung der Funktion. Technologie der Auslöseeinheit- thermomagnetisch. Zusätzlich anreihbare Hilfsmodule (optional)- Fehlermeldeschalter, Hilfsschalter, Unterspannungsauslöser, Überspannungsauslöser, Arbeitsstromauslöser. Der Vigi iC60L FI-Block erfüllt folgende Normen- IEC/EN 61009-1. Des Weiteren ist diese Baureihe VDE zertifiziert!.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Nennspannung | 230V |
|---|---|
| Nennstrom | 25A |
| Bemessungsfehlerstrom einstellbar | |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.1A |
| Max. Verzögerungszeit | 0ms |
| Verzögerungszeit einstellbar | |
| Polzahl | 4 |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25kA |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6kV |
| Verlustleistung | 1.1W |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1mm² |
| Fehlauslöseschutz | |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25°C |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9V22425 |
|---|---|
| EAN | 3606480091018 |
| ETIM | EC002297 |
| SCIP | bd8687b8-6ced-4514-a3c2-bd3ad8bc2d3c |
| ECLASS | eClass_10_ACN357011 |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.21 kg |
Benamingen
Earth fault RCB RCB block Residual current Residual current block Vigi
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.























