€ 120,43
% € 205,87 (41.5% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810009111 P/N: A9S70763 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9S70763 Acti9 iSW NA - interrupteur-sectionneur - 3P+N - 63A 415VCA"
Schneider Electric Load disconnect switch iSW-NA, 3P+N, 63A, 400-415V AC
Schneider Electric A9S70763
EAN 3606480098956
Beschrijving
Leitungsschutzschalter C60N Multi 9 OEM, 10 kA (IEC/EN 60947-2). 1-polig, Nennstrom 1A, D-Charakteristik, Betriebsspannung (Ue) 415V AC / 72V DC, Isolationsspannung (Ui) 500V AC. Einfach-Anschlussklemme für Kabel und Stiftkammschiene an der Geräteober- und unterseite. Befestigung über normalen Clipverschluss auf DIN-Schiene. Sprungschaltung für verschleißarmes Schalten der Kontakte. Leitungsschutzschalter C60 sind für eine hohe Lebensdauer und stark beanspruchte industrielle Umgebungen ausgelegt. Technologie der Auslöseeinheit- thermomagnetisch. Zusätzlich anreihbare Hilfsmodule (optional)- Anzeige von Schaltstellung (OF), Fehlerauslösung (SD), Arbeitsstromauslöser (MX, MX+OF), Unterspannungsauslöser (MN, MNs, MNx). Werkzeuglose Montage linksseitig am Gerät. Der C60N erfüllt folgende Normen- IEC60947-2.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Schaltfunktion | Ausschalter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsstrom | 63A |
| Bemessungsspannung | 415V |
| Min. Bemessungsspannung | 400V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 5kA |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 0.8kA |
| Spannungsart | AC |
| Mit Signallampe | |
| Farbe der Kalotte | weiß |
| Leuchtmittel | |
| Lampensockel | |
| Max. Lampenleistung | -W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 74.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Zwangstrennung nach DIN VDE 0113 | 1 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9S70763 |
|---|---|
| EAN | 3606480098956 |
| ETIM | EC001545 |
| SCIP | e5f22bd9-8e0c-4771-b932-618a392a4c8b |
| ECLASS | eClass_10_AFZ813014 |
| Gewicht | 0.34 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.34 kg |
Benamingen
Blind switch Changeover switch Circuit breaker Circuit breaker with pilot light Control switch Group switch Main switch Modular installation switch Switch Switch for DIN rail Switch for modular installation
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.




















































