€ 10,24
% € 15,17 (32.5% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810008881 P/N: A9N15636 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9N15636 Acti9 STI - sectionneur fusible à tiroir - 1P - 25A - pour fusible 10.3x38mm"
Schneider Electric Fuse Holder STI, 1-pole, up to 25A, for fuse 10.3x38mm
Schneider Electric A9N15636
EAN 3606480619519
Beschrijving
O porta-fusível Acti9 STI da Schneider Electric oferece proteção contra sobrecarga e curto-circuito. Este produto possui 1 pólo e opera na tensão de 500V AC com fusíveis tipo AM e GG de 10,3 x 38 mm. É usado para aplicações terciárias e industriais que exigem um alto poder de interrupção. Este porta-fusíveis desempenha a função de isolamento e não deve ser usado como interruptor. Além disso, possui proteção IP20 e pode ser montado em trilho DIN. Também pode ser equipado com cartucho tipo aM ou gG (gL - gI), com ou sem indicador de queima opcional. Este dispositivo está em conformidade com as normas IEC 60947-3 e IEC 60269-2. Os porta-fusíveis Acti9 STI levam o selo Green PremiumTM, que promete conformidade com as mais recentes regulamentações, transparência nos impactos ambientais, produtos circulares e de baixo CO2.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Polzahl | 1 |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Abschließbar | 1 |
| Mit optischer Defektanzeige | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 44mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9N15636 |
|---|---|
| EAN | 3606480619519 |
| ETIM | EC002705 |
| SCIP | 58250416-ad9e-49ce-8d91-cdef0ea3a401 |
| ECLASS | eClass_10_ADI305007 |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.06 kg |
Benamingen
Fuse Fuse Base Fuse Holder Insulated Fuse Holder
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





































