€ 84,92
% € 145,18 (41.51% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810035770 P/N: A9L2F602 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9L2F602 Acti9 iPRD F40r, Cartouche débro autoprotégé pour Neutre type 2+3 1PN/3PN"
Schneider Electric Replacement protection module for surge protector iPRD F40r 3P+N, Type 2+3, N-PE module, int. fuse
Schneider Electric A9L2F602
EAN 3606486808528
Beschrijving
Ersatzschutzmodul für Überspannungsableiter iPRD F40r 3P+N. geeignet für A9L2F640 (N-PE). mit integrierter Sicherung. Optische Statusanzeige des Ableiters (grün OK/ rot Gerät defekt). U0-Nennspannung 240 V AC (50/60Hz). Uc -höchste Dauerspannung 305 VAC. In-Nennableitstossstrom 40 kA. Imax -maximaler Ableitstossstrom 65 kA. Uoc-Leerlaufspannung 6kV. Up-Schutzpegel 1,5 kV. Abmessung (B) 18mm x (H) 45mm x (T) 57.2mm. Gewicht 42g. Schutzart IP20 integriert. Betriebstemperatur -40 bis +85 Grad Celsius. Entspricht IEC 61643-11:2011, EN 61643-11:2012+A11:2018.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Netzform DC | |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | 1 |
| Netzform TT | 1 |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 1 |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 40kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 65kA |
| Nennspannung AC | 240V |
| Nennspannung DC | -V |
| Höchste Dauerspannung AC | 305V |
| Höchste Dauerspannung DC | -V |
| Max. PV-Spannung | -V |
| Schutzpegel | 1.5kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | -A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | -A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | -kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | 1 |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | 1 |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | 1 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | -mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | -mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9L2F602 |
|---|---|
| EAN | 3606486808528 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | a9614fa2-07f8-47d1-a2fe-e27b32003d8d |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.06 kg |
Benamingen
acti9 acti9 iprd cartridge iprd cartridge iprd plug-in cartridge plug-in cartridge pluggable cartridge schneider acti9 iprd schneider electric acti9 schneider plug in cartridge spd cartridge spd plug in cartridge surge arrester cartridge surge protection cartridge
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





















