€ 141,02
% € 208,85 (32.48% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810008364 P/N: A9F06263 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9F06263 Acti9 iC60H - disjoncteur miniature - 2P - 63A - courbe B"
Schneider Electric Circuit breaker iC60H, 2P, 63A, B characteristic
Schneider Electric A9F06263
EAN 3606480437977
Beschrijving
Wyłącznik nadprądowy iC60H-B63-2 B 63A 2-biegunowy ,o numerze A9F06263. Możliwość bezpośredniego podłączenia dwóch przewodów o różnych przekrojach. O ptyczny wskaźnik Visi-Trip wyzwolenia elektrycznego, biało-czerwony. Możliwość demontażu pojedynczego aparatu bez potrzeby zdejmowania szyny łączeniowej. Zdjemowanie z szyny DIN bez użycia narzędzi. Jego klasa ograniczenia 3 (zgodnie z normą EN/IEC60898-1) poprawia koszt ochrony obwodu odpływowego. Unikalny wskaźnik Visitrip skraca czas interwencji, pokazując uszkodzony obwód.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Einbautiefe | 44.5mm |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | B |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 2 |
| Bemessungsstrom | 63A |
| Bemessungsspannung | 400V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10kA |
| Spannungsart | AC/DC |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 30kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 15kA |
| Frequenz | 50Hz |
| Verlustleistung | -W |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Unterputzmontage | |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -35°C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1mm² |
| Explosionsgeschützt |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9F06263 |
|---|---|
| EAN | 3606480437977 |
| ETIM | EC000042 |
| SCIP | 26ff71d1-98cf-4280-8725-455b9a6b2fb9 |
| ECLASS | eClass_10_AAB905014 |
| Gewicht | 0.28 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.28 kg |
Benamingen
Automatic device Circuit breaker Circuit protector LS LS switch MCB Overcurrent protection Short circuit Short-circuit protection
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





























































