€ 30,12
% € 42,19 (28.61% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810007737 P/N: A9C15915 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9C15915 Acti9 iACTs - Auxiliaire de signalisation - 1NO - pour iCT"
Schneider Electric Auxiliary switch iACTs for contactor iCT, 1NO
Schneider Electric A9C15915
EAN 3606480096280
Beschrijving
Acti 9 iACT è un ausiliario di segnalazione remota affidabile. Ha 1 contatto di commutazione, funziona da 24VCA a 240VCA e da 24VDC a 130VDC. Il montaggio viene eseguito a destra dei contattori Acti9 iCT. Il grado di protezione è IP20 e IP40 in un involucro. Si può montare su guida DIN. È compatibile con tutti i contattori Acti9 iCT. Questo prodotto contribuisce a segnalare lo stato di un contattore ed è particolarmente necessario in un ambiente connesso. Questo prodotto è conforme alla norma EN 60947-5.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Gerätemontage | Schütze/Relais |
|---|---|
| Funktion | Signalschalter |
| Breite in Teilungseinheiten | 0.5 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Anzahl der Fehlersignalschalter | 0 |
| Bemessungsschaltstrom | 5A |
| Bemessungsspannung | 240V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Mit Autotest für Fehlerstromfunktion | |
| Geeignet für max. Polzahl der Hauptkontakteinheit (gesamt) | 4 |
| Geeignet für max. Stromstärke der Hauptkontakteinheit | 100A |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9C15915 |
|---|---|
| EAN | 3606480096280 |
| ETIM | EC001286 |
| ECLASS | eClass_10_AKE327013 |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.04 kg |
Benamingen
AFD AFD-Unit AFDD Additional device for modular installation Auxiliary contact Auxiliary current switch Auxiliary switch Auxiliary switch/Signal contact Auxiliary switch/Signal contact for modular installation Changeover auxiliary contact Contact module Fault signal switch Fire protection switch Fire protection switch block Fire protection switch block Fire protection switch device AFDD Fire protection switching function Monitoring unit Remote drive Remote switch Remote switch-on Remote trip Signal contact Signal switch Under voltage trip Working current trigger
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.








































