€ 28,90
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810007256 P/N: 5526010 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 5526010 Thorsman - TEK-U123 - Partie inférieure de goulotte de câbles - 72 mm - blanc - 2,5 m"
Schneider Electric Thorsman - TEK-U123 - Cable trunking base - 72 mm - white - 2.5 m
Schneider Electric 5526010
EAN 7315885526013
Beschrijving
Thorsman - TEK-U123 - Kabelkanalunterteil - 72 mm - weiß - 2,5 m. TEK ist Bestseller unter den Installationskanälen. Einheitliches Design, vielseitige Funktionalität sind die Schlüsselfaktoren für die Erfolgsgeschichte von TEK. Material: PVC.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Breite | 123mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | -mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | 1 |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 6449mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 5526010 |
|---|---|
| EAN | 7315885526013 |
| ETIM | EC001938 |
| Gewicht | 2.89 kg |
| Gewicht (verpakt) | 2.89 kg |
Benamingen
Base cable duct Base skirting duct Cable duct Cable duct base Desk duct Device mounting duct Device mounting duct base Device mounting duct with cover Double chamber duct Dual duct Electrical installation duct system Installation duct Multi-chamber duct Skirting duct Skirting duct base Wall installation duct
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.






































