€ 72,26
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810007255 P/N: 5519084 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 5519084 Partie inférieure INKA 100/52 2500 mm en aluminium blanc RAL9016 Type:INKA-U 152/52 9016"
Schneider Electric INKA 100/52 Base 2500 mm Aluminium white RAL9016 Type: INKA-U 152/52 9016
Schneider Electric 5519084
EAN 7315880048831
Beschrijving
INKA 100/52 Unterteil 2500 mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 152/52 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Breite | 100mm |
|---|---|
| Tiefe | 52mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | -mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | 1 |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 3429mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 5519084 |
|---|---|
| EAN | 7315880048831 |
| ETIM | EC001938 |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Gewicht (verpakt) | 2.95 kg |
Benamingen
Accessories Cable duct Cable management Channel accessories FED INKA Moulded parts Skirting channel Trunking Trunking channel
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

































