€ 192,27
Nu te bestellen, levertijd: 1-2 Maanden
Art. No: WST8810007250 P/N: 5512418 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 5512418 INKA 161-2F/72 Base 2500mm Aluminium blanc RAL9016 Type:INKA-U 161-2F/72 9016"
Schneider Electric INKA 161-2F/72 Base 2500mm Aluminum White RAL9016 Type:INKA-U 161-2F/72 9016
Schneider Electric 5512418
EAN 7315880005865
Beschrijving
INKA 161-2F/72 Unterteil 2500mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 161-2F/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Breite | 184mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | 40mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 8775mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 5512418 |
|---|---|
| EAN | 7315880005865 |
| ETIM | EC001938 |
| Gewicht | 6.88 kg |
| Gewicht (verpakt) | 6.88 kg |
Benamingen
Accessories Cable duct Cable management Channel Channel accessories FED INKA Molded parts Skirting channel Trunking
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.















































