€ 0,14
% € 0,20 (30% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810007148 P/N: 2053031 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2053031 Serre-câbles TC14-20 Clou : (2,0/45/28mm) gris clair Thorsman 100 pcs/emballage"
Schneider Electric Nail Clip TC14-20 Nail: (2.0/45/28mm) light grey Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2053031
EAN 7315882053031
Beschrijving
Nagelschelle TC14-20 (2,0/45/28mm)hellgr. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 14mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2053031 |
|---|---|
| EAN | 7315882053031 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.0026 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.0026 kg |
Benamingen
Adhesive Clip Cable Clip Clamp Double Nail Clip Fixing Clip Flat Cable Clamp Flat Cable Clip Iso Nail Clamp Iso Nail Clip Nail Clip Pin Clamp Round Clamp
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















