€ 0,14
% € 0,20 (30% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810007146 P/N: 2052017 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2052017 Thorsman - Spijkerclip - TC 14...20 mm - 2/35/18 - Wit - Set van 100"
Schneider Electric Thorsman - Spijkerclip - TC 14...20 mm - 2/35/18 - Wit - Set van 100
Schneider Electric 2052017
EAN 7315882052010
Beschrijving
Nagelschelle TC14-20 (2,0/35/18mm) weiss. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 14mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 35mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2052017 |
|---|---|
| EAN | 7315882052010 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.0025 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.0026 kg |
Benamingen
Adhesive clip Clamp Double nail clip Flat cable clamp Flat cable clip Iso nail clamp Iso nail clip Mounting clip Nail clamp Nail clip Pin clamp Round clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















