€ 0,09
% € 0,13 (30.77% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810007143 P/N: 2043032 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2043032 Collier de câble TC10-14 clou : (2,0/30/17mm) gris clair Thorsman 100 pcs/paquet"
Schneider Electric Nail clip TC10-14 nail: (2.0/30/17mm) light grey Thorsman 100 pcs/package
Schneider Electric 2043032
EAN 7315882043032
Beschrijving
Nagelschelle TC10-14 (2,0/30/17mm)hellgr. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 10mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 35mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2043032 |
|---|---|
| EAN | 7315882043032 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.0015 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.0015 kg |
Benamingen
adhesive clip cable clip clip double nail clip flat cable clip flat cable mount insulated nail clip insulated nail mount mounting clip nail clip pin clip round clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















