€ 0,09
% € 0,13 (30.77% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810007141 P/N: 2042018 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2042018 Thorsman - Spijkerclip - TC 10...14 mm - 2/30/17 - Wit - Set van 100"
Schneider Electric Thorsman - Spijkerclip - TC 10...14 mm - 2/30/17 - Wit - Set van 100
Schneider Electric 2042018
EAN 7315882042011
Beschrijving
Nagelschelle TC10-14 Nagel: (2,0/30/17mm) weiss Thorsman 100 Stck/Packung. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 10mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2042018 |
|---|---|
| EAN | 7315882042011 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.001 kg |
Benamingen
Adhesive Clip Cable Clip Clip Double Nail Clip Flat Cable Clip Flat Cable Clip Iso Nail Clip Iso Nail Clip Nail Clip Nail Clip Pin Clip Round Clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















