€ 0,06
% € 0,08 (25% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810007138 P/N: 2041274 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2041274 Attache-câble TC8-12 Clou : (2,0/35/24mm) gris clair Thorsman 100 pcs/paquet"
Schneider Electric Nail Clip TC8-12 Nail: (2.0/35/24mm) light grey Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2041274
EAN 7315882041274
Beschrijving
Nagelschelle TC8-12 (2,0/30/19mm) grau. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 8mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 35mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2041274 |
|---|---|
| EAN | 7315882041274 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.0014 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.0014 kg |
Benamingen
adhesive clip clip double nail clip fixing clip flat cable clip flat cable clip iso nail clip iso nail clip nail clip nail clip pin clip round clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















