€ 0,06
% € 0,08 (25% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810007136 P/N: 2041200 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2041200 Thorsman - Spijkerclip - TC 8...12 mm - 2/30/19 - Wit - Set van 100"
Schneider Electric Thorsman - Spijkerclip - TC 8...12 mm - 2/30/19 - Wit - Set van 100
Schneider Electric 2041200
EAN 7315882041205
Beschrijving
Nagelschelle TC8-12 Nagel: (2,0/30/19mm) weiss Thorsman 100 Stck/Packung. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip Eigenschaft).
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 8mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2041200 |
|---|---|
| EAN | 7315882041205 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.002 kg |
Benamingen
Adhesive clip Cable clip Clamp Double nail clip Flat cable clamp Flat cable clip Iso nail clamp Iso nail clip Nail clamp Nail clip Pin clamp Round clamp
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















