€ 0,05
% € 0,07 (28.57% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810007133 P/N: 2032035 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric 2032035 Thorsman - nail clip - TC 7...10 mm - 1.6/25/16 - light grey - set of 100"
Schneider Electric Thorsman - nail clip - TC 7...10 mm - 1.6/25/16 - light grey - set of 100
Schneider Electric 2032035
EAN 7315882032036
Beschrijving
Nagelschelle TC7-10 (1,6/30/21mm)hellgrau. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 7mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 25mm |
| Nageldurchmesser | 1.6mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | 2032035 |
|---|---|
| EAN | 7315882032036 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Gewicht | 0.0008 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.0008 kg |
Benamingen
Adhesive clip Clip Double nail clip Fixing clip Flat cable clip Flat cable clip Iso nail clip Iso nail clip Nail clip Nail clip Pin clip Round clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















