Phoenix Contact 1170952 Power supply STEP3-PS/1AC/12DC/1.3/PT
Productinformatie "Phoenix Contact 1170952 Power supply STEP3-PS/1AC/12DC/1.3/PT"
Phoenix Contact Power supply STEP3-PS/1AC/12DC/1.3/PT
Phoenix Contact 1170952
EAN 4063151195519
Beschrijving
Primary-switched power supply unit, STEP POWER, Push-in connection, DIN rail or direct mounting, input: 1-phase, output: 12 V DC / 1.3 A
Documenten & Downloads
Productkenmerken
Spannungsart der Versorgungsspannung AC/DC
1. Ausgangsspannung (V) 12
Max. Ausgangsstrom 1 (A) 1.3
Nennwert Ausgangsspannung 1 (V) 12
Nennwert Ausgangsstrom 1 (A) 1.3
Kurzschlussfest 1
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz (V) 85
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz (V) 85