Phoenix Contact 1088495 Power supply STEP3-PS/1AC/24DC/0.63/PT
Productinformatie "Phoenix Contact 1088495 Power supply STEP3-PS/1AC/24DC/0.63/PT"
Phoenix Contact Power supply STEP3-PS/1AC/24DC/0.63/PT
Phoenix Contact 1088495
EAN 4055626889436
Beschrijving
Primary-switched power supply unit, STEP POWER, Push-in connection, DIN rail or direct mounting, input: 1-phase, output: 24 V DC / 0.63 A
Documenten & Downloads
Productkenmerken
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
1. Ausgangsspannung (V) 24
Max. Ausgangsstrom 1 (A) 0.63
Nennwert Ausgangsspannung 1 (V) 24
Nennwert Ausgangsstrom 1 (A) 0.63
Kurzschlussfest 1
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz (V) 85
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz (V) 85