Phoenix Contact 1088491 Power supply STEP3-PS/1AC/24DC/2.5/PT
Productinformatie "Phoenix Contact 1088491 Power supply STEP3-PS/1AC/24DC/2.5/PT"
Phoenix Contact Power supply STEP3-PS/1AC/24DC/2.5/PT
Phoenix Contact 1088491
EAN 4055626890227
Beschrijving
Primary-switched power supply unit, STEP POWER, Push-in connection, DIN rail or direct mounting, input: 1-phase, output: 24 V DC / 2.5 A, adjustable from 22 V DC ... 27 V DC
Documenten & Downloads
Productkenmerken
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
1. Ausgangsspannung (V) 22
Max. Ausgangsstrom 1 (A) 2.5
Ausgangsspannung einstellbar 1
Nennwert Ausgangsspannung 1 (V) 24
Nennwert Ausgangsstrom 1 (A) 2.5
Kurzschlussfest 1
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz (V) 85
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz (V) 85