€ 6,25
% € 9,65 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810047698 P/N: GWS3194 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWS3194 SMART [3] - CONNECTEUR MÂLE 4 PÔLES 10A"
GEWISS SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A
GEWISS GWS3194
EAN 8011564898318
Beschrijving
Die Feuchtraumleuchtenserie Smart [3] ist ideal fuer Anwendungen bis vier Meter in der opalen Version in allen Anwendungsbereichen und -lagen und bis zu sechs Meter in der transparenten Version. Durch ihre elegante und funktionale Gestaltung und die kompakten Abmessungen setzt sie auf perfekte Weise die LED-Technologie in Szene, bei deutlicher Energieeinsparung, hoher Festigkeit gegen Stossbelastungen sowie mit einer herausragenden Schutzart IP66/69.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Beschreibung | Steckverbinder 4pol 10A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWS3194 |
|---|---|
| EAN | 8011564898318 |
| ETIM | EC002556 |
| Gewicht | 0.060699 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.060699 kg |
Benamingen
Connector
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















![GEWISS GWS3194 SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A (img_001) GEWISS GWS3194 SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/dd/c8/c5/1769439464/gewiss-gws3194_001.webp?ts=1769439464)