€ 978,03
% € 1.510,00 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810047193 P/N: GWP30035 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWP30035 STADIUM PRO - BOÎTIER DRIVER 0-10V 220-240V POUR VERSION 3M"
GEWISS STADIUM PRO - DRIVER BOX 0-10V 220-240V FOR 3M VERSION
GEWISS GWP30035
EAN 8034035108709
Beschrijving
Stadium PRO ist die neue Reihe von LED-Lichtscheinwerfern, die den hoechsten Standards und Lichtleistungsanforderungen fuer Installationen entsprechen, in denen professionelle Wettkaempfe stattfinden und die sowohl den Athleten als auch den Zuschauern visuellen Komfort bieten. Stadium PRO bietet Loesungen fuer eine hervorragende Lichtverteilung sowohl horizontal als auch vertikal, sodass Wettbewerbe stattfinden koennen und gleichzeitig eine perfekte Sicht fuer Schiedsrichter, Spieler und Kameras sowie ein maximaler Komfort fuer die Zuschauer gewaehrleistet sind.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Beschreibung | Stadium PRO 3 0-10V 230V Box-Treiber |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWP30035 |
|---|---|
| EAN | 8034035108709 |
| ETIM | EC002924 |
| Gewicht | 18.118 kg |
| Gewicht (verpakt) | 19.224 kg |
Benamingen
Supply unit
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.
















