€ 596,53
% € 921,00 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810046991 P/N: GWP2234CX757 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWP2234CX757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - GRADABLE 1-10V - ASYMETRIQUE MEDIUM ALW - 5700K (IRC 70) - IP66 - CLASSE I"
GEWISS SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I
GEWISS GWP2234CX757
EAN 8034035113574
Beschrijving
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Abdeckung | Entspiegeltes, super-transparentes Glas mit 4 mm dicker Oberfläche |
|---|---|
| Anschluss | Mit mehrpoligem Kabel H07RN-F |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50 / 60 |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 40800.0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ÷ +50 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 5700.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>70 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht (kg) | 13.0 |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Flutlichtanlagen und kleine bis mittelgroße Sportanlagen |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10 (Tq+25°C) = 100000h |
| L80B10 (Tq+25°C) > 150000h | L80B10 (Tq+25°C) > 150000h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit mittlerer Lumenleistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 136.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,170 m2 |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | ALW - Asymmetrical Medium |
| Photobiologische Risikoklasse | RG1 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | - |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN60598-1 |
| EN60598-2-5 | EN60598-2-5 |
| IEC62778 | IEC62778 |
| EN13201 | EN13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 3 |
| Steuerungssystem | Stand Alone - 1/10V |
| System leistung | 300.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiberdose | Integrierte |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0% |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | konform |
| Überspannungsschutz | DM 6 kV / CM 10 kV |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWP2234CX757 |
|---|---|
| EAN | 8034035113574 |
| ETIM | EC001744 |
| Gewicht | 15.12 kg |
| Gewicht (verpakt) | 15.12 kg |
Benamingen
Floodlight
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















![GEWISS GWP2234CX757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_001) GEWISS GWP2234CX757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/1a/b7/71/1769438672/gewiss-gwp2234cx757_001.webp?ts=1769438672)
![GEWISS GWP2234CX757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_002) GEWISS GWP2234CX757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/18/7d/79/1769438672/gewiss-gwp2234cx757_002.webp?ts=1769438672)