€ 448,86
% € 693,00 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810046937 P/N: GWP2234AI757 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWP2234AI757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMETRIQUE INTENSIF SN - 5700K (IRC 70) - IP66 - CLASSE I"
GEWISS SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL NARROW - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I
GEWISS GWP2234AI757
EAN 8034035113031
Beschrijving
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Abdeckung | Flaches gehärtes Glas 4mm |
|---|---|
| Anschluss | Wasserdichter Verbinder zwischen Fluter und Netzteil – separat zu bestellen |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | Siehe externes Netzteil |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 45200.0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ÷ +50 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 5700.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>70 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht (kg) | 8.0 |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Flutlichtanlagen und kleine bis mittelgroße Sportanlagen |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10 (Tq+25°C) = 100000h |
| L80B10 (Tq+25°C) > 150000h | L80B10 (Tq+25°C) > 150000h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit mittlerer Lumenleistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 151.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,1 m² |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | SN – Symmetrisch schmal |
| Photobiologische Risikoklasse | RG1 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | - |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN60598-1 |
| EN60598-2-5 | EN60598-2-5 |
| IEC62778 | IEC62778 |
| EN13201 | EN13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 3 |
| Steuerungssystem | Siehe externes Netzteil |
| System leistung | 300.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiberdose | Außenbereich |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0% |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | konform |
| Überspannungsschutz | Siehe externes Netzteil |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWP2234AI757 |
|---|---|
| EAN | 8034035113031 |
| ETIM | EC001744 |
| Gewicht | 8.471 kg |
| Gewicht (verpakt) | 8.471 kg |
Benamingen
Floodlight
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















![GEWISS GWP2234AI757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL NARROW - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_001) GEWISS GWP2234AI757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL NARROW - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/1e/6d/fc/1769438612/gewiss-gwp2234ai757_001.webp?ts=1769438612)
![GEWISS GWP2234AI757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL NARROW - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_002) GEWISS GWP2234AI757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL NARROW - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/46/23/cf/1769438613/gewiss-gwp2234ai757_002.webp?ts=1769438613)