€ 122,94
% € 271,00 (54.63% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810046850 P/N: GWP20010 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - BLOC D’ALIMENTATION 1-10V 220-240 V POUR VERSIONS 2M"
GEWISS SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION
GEWISS GWP20010
EAN 8034035105616
Beschrijving
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Beschreibung | Smart [PRO]e 2M 1-10V Netzteil |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 2.0 |
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWP20010 |
|---|---|
| EAN | 8034035105616 |
| ETIM | EC002924 |
| Gewicht | 1.82 kg |
| Gewicht (verpakt) | 1.82 kg |
Benamingen
Supply unit
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















![GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION (img_001) GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/a1/03/90/1769438515/gewiss-gwp20010_001.webp?ts=1769438515)