€ 27,20
% € 42,00 (35.24% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810046617 P/N: GWF1918 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWF1918 KIT BOÎTIER POUR PLAFOND 620X620 MM À ASSEMBLER - BLANC"
GEWISS ASSEMBLABLE CEILING BOX KIT 620X620 MM - WHITE
GEWISS GWF1918
EAN 8034035113994
Beschrijving
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet, leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - PANEL LED - ist die neue Panelleuchte fuer die Beleuchtung von Bueros und Arbeitsraeumen. Blendungsbegrenzung, hohe Energieeffizienz und visueller Komfprt sind die Pluspunkte dieser Produktserie beim Ersatz konventioneller Beleuchtungsanlagen.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Beschreibung | Modularer Deckenmontagekasten-Bausatz 620 x 620 mm |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWF1918 |
|---|---|
| EAN | 8034035113994 |
| ETIM | EC002557 |
| Gewicht | 0.81753 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.81753 kg |
Benamingen
Accessory
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















