€ 24,16
% € 37,30 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810046616 P/N: GWF1917 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWF1917 KIT BOÎTIER POUR PLAFOND 600X600 MM À ASSEMBLER - BLANC"
GEWISS ASSEMBLABLE CEILING BOX KIT 600X600 MM - WHITE
GEWISS GWF1917
EAN 8034035113987
Beschrijving
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet, leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - PANEL LED - ist die neue Panelleuchte fuer die Beleuchtung von Bueros und Arbeitsraeumen. Blendungsbegrenzung, hohe Energieeffizienz und visueller Komfprt sind die Pluspunkte dieser Produktserie beim Ersatz konventioneller Beleuchtungsanlagen.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Beschreibung | Modularer Deckenmontagekasten-Bausatz 600 x 600 mm |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWF1917 |
|---|---|
| EAN | 8034035113987 |
| ETIM | EC002557 |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.9 kg |
Benamingen
Accessory
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















