€ 248,72
% € 384,00 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810046414 P/N: GWF1000MH840 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GWF1000MH840 ELIA HL - M2 120W - 60° - 4000K IRC80 - ON/OFF - IP65 - CLASSE I - NOIR"
GEWISS ELIA HL - M2 120W - 60° - 4000K CRI80 - ON/OFF - IP65 - CLASS I - BLACK
GEWISS GWF1000MH840
EAN 8034035025709
Beschrijving
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet ,leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - HIGHBAY LED - ist die neue Beleuchtungsloesung fuer hohe Innenraeume, ideal fuer die Industrie und Wirtschaftsbereiche, wo es auf hohe Performance, geringste Wartung und maximale Energieeinsparung ankommt. Flexibilitaet, Diversitaet fuer jeglichen Kontext sind ebenso Merkmale, wie die garantierte Energieeinsparung bei geringsten Wartungsaufwand.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Abdeckung | - |
|---|---|
| Anschluss | Mit Stromkabel |
| Anwendung | Innenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Nicht austauschbar |
| Befestigung | Über Hebering oben an der Leuchte |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 17900.0 |
| Betriebstemperatur | -30° +50° |
| Dichtung | - |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 4000.0 K |
| Farbe | Schwarz |
| Farbrendering-Index | CRI 80 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 3.9 |
| Glühdrahtprüfung | 750 °C |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Industrie- und Logistikbeleuchtung |
| Lagertemperatur | -40° +85° |
| Lebensdauer | L80B50 (Tq=25°C) > 100.000 h |
| Leuchte | Hochleistungs-LED-Leuchte |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 149.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | - |
| Montage und Installation | Hängend |
| Neigungswinkel | - |
| Optik | 60° |
| Photobiologische Risikoklasse | RG0 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP65 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN 60598-1 |
| IEC/TR 62778 | IEC/TR 62778 |
| EN 62493 | EN 62493 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 5 |
| Steuerungssystem | EIN / AUS |
| System leistung | 120.0 W |
| Treiber | Integrierte |
| Treiberdose | - |
| Unified Glare-Stufe | - |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Nicht verfügbar |
| Überspannungsschutz | DM 4 kV/ CM 6 kV |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GWF1000MH840 |
|---|---|
| EAN | 8034035025709 |
| ETIM | EC001716 |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Gewicht (verpakt) | 3.9 kg |
Benamingen
High bay
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















