€ 117,23
% € 181,00 (35.23% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810045096 P/N: GW82206 Fabrikant: GEWISS
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "GEWISS GW82206 EXTRO - PORTE LAMPE - 100W E27 - GRIS GRAPHITE"
GEWISS EXTRO - LAMP HOLDER - 100W E27 - GRAPHITE GREY
GEWISS GW82206
EAN 8011564210356
Beschrijving
Wandaussenleuchte EXTRO, Gehaeuse aus Polycarbonat, innenliegender Reflektor aus eloxiertem Reinstaluminium 99,85% und Schutzscheibe aus sandgestrahltem gehaertetem Glas Schlagfest bis 10 Joule
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25 +25 °C |
| Effizienzklasse vergleichbarer Lampen | D ÷ A+ |
| Electrocod | 2415 |
| Farbe | Graphitgrau |
| Gewicht (kg) | 2.4 |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | xyz |
| Isolations- klasse | I |
| Lampen- fassung | E27 |
| Mindestabstand zum beleuchteten Objekt | 1.0 m |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart | IP55 |
| Typ | xyz |
| Version | Standard |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | GW82206 |
|---|---|
| EAN | 8011564210356 |
| ETIM | EC002892 |
| Gewicht | 1.867 kg |
| Gewicht (verpakt) | 1.867 kg |
Benamingen
Multifunction device
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















