€ 79,01
% € 135,07 (41.5% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810008813 P/N: A9L40182 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9L40182 C 40-1000 PV - Cartridge - Voor iPRD 40r-1000DC"
Schneider Electric C 40-1000 PV - Cartridge - Voor iPRD 40r-1000DC
Schneider Electric A9L40182
EAN 3606480506642
Beschrijving
Ersatzschutzmodul Acti 9 C 40-1000 PV. Für Überspannungsableiter iPRD-DC. Steckbar.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Netzform DC | 1 |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | |
| Netzform TT | |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 15kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 40kA |
| Nennspannung AC | -V |
| Nennspannung DC | 1000V |
| Höchste Dauerspannung AC | -V |
| Höchste Dauerspannung DC | 460V |
| Max. PV-Spannung | 1000V |
| Schutzpegel | 2kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel N-PE | -kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | -A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | -A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | -kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | auf Basiselement |
| Baugröße | 1 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | -mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | -mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9L40182 |
|---|---|
| EAN | 3606480506642 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | 395b2a94-ee85-4cf4-a2ee-2c3d496fb72e |
| ECLASS | eClass_10_ACN278011 |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.08 kg |
Benamingen
Class II arrester device protection intermediate protection network protection network surge protection surge arrester surge arrester for power supply surge protection device varistor arrester
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















