81,82 €
% 146,37 € (44.1% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810033203 P/N: ZA2BS944 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ZA2BS944 red Ø40 Emergency stop, switching off head trigger and latching key release"
Schneider Electric Emergency Stop Cover Switch Ø 40mm, Key Release, Ø 22, red
Schneider Electric ZA2BS944
EAN 3389110591781
Descrizione
Harmony ZA2BS944 è un pulsante rosso di arresto d'emergenza, diametro 40 mm, azionatore di spegnimento testa e rilascio chiave a scatto. Fa parte della gamma Harmony XAC di stazioni di controllo pendenti per unità di segnalazione in plastica da 22 mm di diametro.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe des Knopfes | rot/grün |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 30mm |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Schutzart (IP) | IP65/IP67 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Mit Beleuchtung | |
| Versorgungsspannung der Lampe | -V |
| Schaltfunktion verrastend | 1 |
| Tastend | |
| Mit Frontring | |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Geeignet für NOT-AUS | 1 |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ZA2BS944 |
|---|---|
| EAN | 3389110591781 |
| ETIM | EC001038 |
| ECLASS | eClass_10_AKF030014 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Harmony XAC Pulsante Pulsante con testa a fungo rosso 40 mm Selettore fisso XACA ghiera in plastica rilascio con chiave a scatto senza marcatura
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















