87,14 €
% 155,89 € (44.1% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810033202 P/N: ZA2BS934 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ZA2BS934 red Ø30 Emergency stop, switching off head trigger and latching key release"
Schneider Electric Front Emergency Stop Switch Ø 30mm, Key Release, Ø 22, Red
Schneider Electric ZA2BS934
EAN 3389110591774
Descrizione
Roter Durchmesser von 30 mm für Not-Aus-Taster, mit abgeschaltetem Auslöser und Schlüsselentriegelung. Es gehört zur Baureihe der Hängetaster Harmony XAC für 22-mm-Kunststoff-Signaleinheiten mit Durchmesser.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe des Knopfes | rot/grün |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 30mm |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Schutzart (IP) | IP65/IP67 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Mit Beleuchtung | |
| Versorgungsspannung der Lampe | -V |
| Schaltfunktion verrastend | 1 |
| Tastend | |
| Mit Frontring | |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Geeignet für NOT-AUS | 1 |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ZA2BS934 |
|---|---|
| EAN | 3389110591774 |
| ETIM | EC001038 |
| ECLASS | eClass_10_AKF030014 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Button Command Device Control Device Illuminated Push Button Indicator Push Button Selector Switch Signal Lamp Switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















