300,30 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029508 P/N: TM172E28R Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TM172E28R Modicon M172 optimizado y expansión de rendimiento 28 E/S"
Schneider Electric I/O Extension Module, Modicon M172, 28 Inputs/Outputs, 24 VAC/DC
Schneider Electric TM172E28R
EAN 3606481267627
Descrizione
E/A-Erweiterungsmodul für Modicon M172 SPS-Steuerungen. Das Modul verfügt über insgesamt 28 integrierte E/A, davon 6 digitale (potenzialfrei / HSC) und 10 konfigurierbare (U/I/T/R) analoge Eingänge, 10 digitale & 2 konfigurierbare (U/I/PWM) analoge Ausgänge. Die Spannungsversorgung erfolgt über 24 VAC / 24 VDC. Die digitalen Ausgänge sind als Relais (SPST, 3A) ausgeführt. Die Anschlüsse erfolgen mittels abnehmbaren Schraubklemmleisten (nicht im Lieferumfang enthalten). Montage auf 35mm Hutschiene. Zertifiziert nach CE, cURus (UL recognized), CSA, EAC, RCM.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 24V |
|---|---|
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 24V |
| Versorgungsspannung DC | 20V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 6 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 10 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 10 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
| Digitale Ein-/Ausgänge | |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | -mA |
| Zulässige Spannung am Eingang | -V |
| Art der Eingangsspannung | |
| Art des Digitalausgangs | |
| Ausgangsstrom am digitalen Ausgang | -A |
| Ausgangsspannung am digitalen Ausgang | -V |
| Art der Ausgangsspannung | |
| Kurzschlussschutz | |
| Analogeingang | |
| Auflösung der Analogeingänge | -Bit |
| Analogeingangssignal konfigurierbar | |
| Analogausgang | |
| Auflösung der Analogausgänge | -Bit |
| Analogausgangssignal konfigurierbar | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | -ms |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Breite | 72mm |
| Höhe | 110mm |
| Tiefe | 59mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TM172E28R |
|---|---|
| EAN | 3606481267627 |
| ETIM | EC001421 |
| SCIP | c981d9d1-5c5e-4fce-a187-e9df4380d5df |
| ECLASS | eClass_10_AKE530014 |
| Peso | 0.26 kg |
| Peso (pacco) | 0.26 kg |
Designazioni
I/O I/O extension I/O module I/O system Input/Output device Input/Output module M172 Modicon
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





































