17,76 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029453 P/N: TM171ACB4OI1M Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TM171ACB4OI1M Modicon M171 Conector LV Optimizado 1m de cable"
Schneider Electric Connection set for expansion module, Modicon M171, cable with connector, low voltage, 1m
Schneider Electric TM171ACB4OI1M
EAN 3606480752452
Descrizione
Deze connector maakt deel uit van het Modicon M171/M172/M173 gamma, een bedieningsaanbod voor HVAC/Pumping-toepassingen. Deze laagspanningsconnector is een accessoire voor de geoptimaliseerde M171-controllers. Het is een schroefaansluitblok en een snoerenset met een 20-pins connector aan één uiteinde. Hiermee kunnen de digitale uitgangen worden aangesloten op de controller. De geconnecteerde digitale uitgangen zijn 0-10V. De kabel is 1 m groot. Dit aansluitingstoebehoren is bestemd voor de geoptimaliseerde M171-controllers. Het wordt verkocht in een 5-delig pakket. Modicon M171/M172/M173-controllers zijn ontworpen voor volledige automatiseringsoplossingen voor HVAC- en pompmachines. Het modicon M171/M172/M173-gamma is bedoeld voor OEM's en helpt om de winstgevendheid of de energie-efficiëntie in HVAC-toepassingen te maximaliseren.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Kabeltyp | sonstige |
|---|---|
| Duplex | |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | sonstige |
| Leiterdurchmesser | 1mm |
| Leiternennquerschnitt | 0.8mm² |
| AWG-Größe | 24 |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl | 10 |
| Anzahl der Verseilelemente | 1 |
| Verseilelement | |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Verseilung | sonstige |
| Schirm über Verseilung | |
| Kabel längswasserdicht | |
| Kabel querwasserdicht | |
| Geeignet zur Verlegung im Erdreich | |
| Zulässige Art der Installation im Erdreich | sonstige |
| Schutzmantel | sonstige |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Anzahl der Mantelschichten | 1 |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Material Bewehrung | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-22 (Cat A) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-23 (Cat B) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-25 (Cat D) | |
| Raucharm nach EN IEC 61034-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | |
| Funktionserhalt nach IEC 60331-23 | |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Außendurchmesser ca. | 10mm |
| Min. zulässiger Biegeradius | 15mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 10°C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | 10°C |
| Kategorie | 5 |
| NVP-Wert | -% |
| UV-beständig | |
| Zertifiziert für Schiffsanwendungen | |
| Trennungsklasse nach EN 50174-2 | |
| Geeignet als Telefonkabel | |
| Geeignet als Computer-Datenkabel | 1 |
| Geeignet als Signalkabel | |
| Geeignet als Sicherheitsalarmkabel | |
| Beidraht | |
| Mit Reißleine | |
| Leitungs-Breite ca. | 150mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 55mm |
| Gewicht | 0.128kg/km |
| Wellenwiderstand | -Ohm |
| Max. Zugfestigkeit während der Verlegung | -kN |
| Nennspannung U | -V |
| Mit Nagetierschutz | |
| Funktionserhalt nach DIN 4102-12 | |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | |
| Kabeltyp nach BS 4737-3.30 | |
| Farbe der Reißleine nach BS 4737-3.30 | |
| Konform BT (British Telecom) Spezifizierung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TM171ACB4OI1M |
|---|---|
| EAN | 3606480752452 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AKE197014 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (pacco) | 0.13 kg |
Designazioni
Adapter Connection adapter Connector M171 Modicon Plug Terminal block
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















