5,82 €
% 10,19 € (42.89% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810028221 P/N: RSZE08P Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric RSZE08P Base push-in RSZ con staffa di mantenimento, 10 A , per relè RSB2"
Schneider Electric Base push-in RSZ con staffa di mantenimento, 10 A , per relè RSB2
Schneider Electric RSZE08P
EAN 3606481465740
Descrizione
La gamma Harmony RSZ è una presa plug-in. Questa presa a relè plug-in è compatibile con la gamma RSB del relè plug-in interfaccia. Questo prodotto è per relè RSB1A/RSB2A. È compatibile con il relè a innesto RSB con 2 contatti C/O. ha una tensione nominale di 250 V CA con un valore di uscita di 10 A. È un prodotto conforme alle norme e certificazioni internazionali.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | 1 |
| Funktionale Ergänzung möglich | |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Breite | 16mm |
| Höhe | 60mm |
| Tiefe | 98mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | RSZE08P |
|---|---|
| EAN | 3606481465740 |
| ETIM | EC001456 |
| ECLASS | eClass_10_AKF082015 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
2 CO EMR Harmony RSB RSB2 RSZE08P presa a innesto protezione diodo relè interfaccia relè plug-in
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






























