19,64 €
% 19,93 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024960 P/N: NSYMF43 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF43 Pannello microperforato 300x400"
Schneider Electric Pannello microperforato 300x400
Schneider Electric NSYMF43
EAN 3606480183041
Descrizione
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 300 x L 400 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Grazie alle dimensioni reversibili può essere installata in una cassetta con dimensioni invertite.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 350mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF43 |
|---|---|
| EAN | 3606480183041 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.3 kg |
| Peso (pacco) | 1.3 kg |
Designazioni
NSYMF43 PanelSeT CRN PanelSeT S3D PanelSeT S3X Thalassa PLM armadio piastra di fissaggio piastra di montaggio spaziale supporto di montaggio supporto griglia talassa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















