235,01 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023499 P/N: MTN6805-0008 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric MTN6805-0008 Estensione Commutazione 8ch/Veneziane 4 ch 16A SpaceLogic KNX"
Schneider Electric Estensione Commutazione 8ch/Veneziane 4 ch 16A SpaceLogic KNX
Schneider Electric MTN6805-0008
EAN 3606481816979
Descrizione
Estensione Commutazione/Veneziane SpaceLogic KNX. L'Estensione Commutazione/Veneziane SpaceLogic KNX è un attuatore che estende i canali di un Master Commutazione/Veneziane SpaceLogic KNX o di un Master Dimmer Universale SpaceLogic KNX. Per il controllo indipendente di fino a 4 azionamenti per veneziane/tapparelle o per la commutazione di fino a 8 carichi tramite contatti di chiusura. La funzione dei canali delle veneziane o di commutazione è liberamente configurabile.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Busmodul abnehmbar | 1 |
| Vor Ort-/Handbedienung | 1 |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Schaltstrom ohmsch | 16A |
| Max. Schaltleistung | 2300W |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 4 |
| Funktion Schalten | 1 |
| Stromart | AC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | MTN6805-0008 |
|---|---|
| EAN | 3606481816979 |
| ETIM | EC001330 |
| SCIP | 742aa773-90f8-499c-9f60-f02cbbc0de1e |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (pacco) | 0.37 kg |
Designazioni
Estensione commutazione/veneziane SpaceLogic KNX
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
























