217,63 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023370 P/N: MTN6185-6035 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric MTN6185-6035 Pulsante Pro T KNX lw SysDs"
Schneider Electric Pulsante Pro T KNX lw SysDs
Schneider Electric MTN6185-6035
EAN 3606481047687
Descrizione
Il pulsante KNX Pro T di Schneider Electric è di colore bianco loto. Include un sensore di temperatura e una modalità touchless. La scatola di montaggio corrispondente può essere incassata nella superficie della parete con il tipo a filo. Il pulsante pro è realizzato in plastica, rendendolo il più resistente possibile. Questo pulsante pro appartiene al gruppo estetico System Design. Questo dispositivo viene fornito con LED, portando il vostro comfort ulteriormente guidandovi attraverso nel buio. Inoltre è privo di alogeni, che è buono per la vostra salute. Il trattamento superficiale verniciato aiuta a fornire una chiara protezione rigida trasparente. L'IP nominale di questo dispositivo è IP20. Ed è privo di mercurio. Il sistema KNX combina tutte le principali funzioni dell'edificio, come l'illuminazione, il riscaldamento, il condizionamento dell'aria o l'ombreggiatura, in un unico sistema intelligente. Il sistema KNX contribuisce a ridurre i costi di esercizio e a risparmiare energia, a risparmiare tempo di installazione e ad aumentare la flessibilità e l'adattabilità agli sviluppi futuri.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | MTN6185-6035 |
|---|---|
| EAN | 3606481047687 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | f0f2d646-8875-41ef-9cb4-aca68a0b7192 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (pacco) | 0.12 kg |
Designazioni
KNX Touchless pulsante pro pulsante KNX pro pulsante pro sensore di temperatura
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
























