108,72 €
% 164,82 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022966 P/N: M9R11440 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric M9R11440 Multi 9 - ID RCCB - 4P - 40 A - 400...415 V - 30 mA - class AC ((*))"
Schneider Electric Multi 9 OEM Residual Current Circuit Breaker ID 4-pole 40A 30mA Type AC
Schneider Electric M9R11440
EAN 3606480578373
Descrizione
ID-Fehlerstromschutzschalter Multi 9 OEM, 30mA. 4-polig, Nennstrom 40A, Typ AC, Betriebsspannung (Ue) 400-415V, Isolationsspannung (Ui) 440V. ID-Fehlerstromschutzschalter bieten Schutz gegen Stromschlag durch direkte und indirekte Berührung und Brandschutz bei Isolationsfehlern. Technologie der Auslöseeinheit- Differenzstrom. Der ID-Fehlerstromschutzschalter erfüllt folgende Normen- IEC/EN 61008-1.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 415V |
| Bemessungsstrom | 40A |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6kV |
| Verlustleistung | 3.6W |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Fehlerstrom-Typ | AC |
| Selektiver-Typ | |
| Kurzzeitverzögerter Typ | |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25kA |
| Spannungsart | AC |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | |
| Frequenz | 50 Hz |
| Zusatzeinrichtungen möglich | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 44mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -5°C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1mm² |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Explosionsgeschützt |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | M9R11440 |
|---|---|
| EAN | 3606480578373 |
| ETIM | EC000003 |
| SCIP | 2c7837a4-39fc-4abc-96ed-2ef14f8f87c7 |
| ECLASS | eClass_10_AAB906014 |
| Peso | 0.35 kg |
| Peso (pacco) | 0.35 kg |
Designazioni
Circuit Breaker Current Operated Earth Leakage Circuit Breaker Earth Leakage Circuit Breaker Earth Leakage Protective Device Earth Leakage Relay Control Main Residual Current Circuit Breaker PRCD Personal Protection Automatic Circuit Breaker RCB RCB Automatic RCB Control Switch RCB Mining RCB Protective Switch RCB Remote Actuation RCB Remote Tripping RCB Switch RCB for Railway Switch Heater RCB/LS Switch RCBO RCCB RCD Relay Control for Residual Current Residual Current Circuit Breaker Residual Current Control Switch SRCD Switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
































