225,48 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021914 P/N: LVS04565 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04565 Barra New Linergy V/H 2000A"
Schneider Electric Barra New Linergy V/H 2000A
Schneider Electric LVS04565
EAN 3606481870599
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 2000A |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 100mm |
| Höhe | 31mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04565 |
|---|---|
| EAN | 3606481870599 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 7.11 kg |
| Weight (Package) | 7.11 kg |
Designations
L 2000mm Linergy LGYE installazione orizzontale posizione di lavoro: superiore/inferiore profili sbarre
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















