642,20 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021906 P/N: LVS04548 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04548 Barra piena H 80X10"
Schneider Electric Barra piena H 80X10
Schneider Electric LVS04548
EAN 3606481870513
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1800A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 80mm |
| Höhe | 10mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04548 |
|---|---|
| EAN | 3606481870513 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 14.66 kg |
| Weight (Package) | 14.66 kg |
Designations
80 x 10 mm L 2000mm Linergy BS Sbarra barra piatta orizzontale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















