25,54 €
% 30,82 € (17.13% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016013 P/N: IMT23208 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT23208 Thorsmam - Higrómetro digital - Medidor del grado de humedad y temperatura ambiente"
Schneider Electric THORSMAN Moisture/Temperature Measuring Device with LCD Display
Schneider Electric IMT23208
EAN 3606489486211
Descrizione
El Higrómetro Throrsmam es un instrumento compacto de mano utilizado para medir el nivel de humedad y la temperatura ambiente De fácil manejo con una sola pulsación Puede utilizarse para medir el nivel de humedad de la madera aserrada (también del cartón papel) y materiales endurecidos (yeso, hormigón y mortero) Rango de la madera: 6 60 %, Rango del material de construcción: 0
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzeige | digital |
|---|---|
| Mehrfachanzeige | |
| Messbereich | 0°C |
| Thermoelement Typ B | |
| Thermoelement Typ E | |
| Thermoelement Typ J | |
| Thermoelement Typ K | |
| Thermoelement Typ N | |
| Thermoelement Typ R | |
| Thermoelement Typ S | |
| Thermoelement Typ T | |
| Thermoelement RTD | |
| Messung der Differenztemperatur | |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | 1 |
| Messung von Materialfeuchtigkeit | 1 |
| Messwertspeicher | |
| Schnittstelle | |
| Separater Fühler | |
| Infrarot-Messung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | IMT23208 |
|---|---|
| EAN | 3606489486211 |
| ETIM | EC000601 |
| SCIP | 875f68f5-e307-4362-b7e9-b6e2fe84c5d1 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Digital multimeters Measuring devices
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





















