1.976,78 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810015944 P/N: ILS1M852PB1A0 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ILS1M852PB1A0 LEXIUM ENTRAINEMENT INTEGRE, MOTEUR PAS"
Schneider Electric LEXIUM ENTRAINEMENT INTEGRE, MOTEUR PAS
Schneider Electric ILS1M852PB1A0
EAN 3389119227315
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Schrittmotor |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 24V |
| Bemessungsstrom | 5A |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leistungsfaktor | |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz | -kW |
| Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz | -1/min |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Polzahl | 6 |
| Bauform | sonstige |
| Motor-Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Isolationsklasse nach IEC | sonstige |
| Belastungszyklus | sonstige |
| Rahmengröße nach IEC | -mm |
| Volllasteffizienz | -% |
| Nenndrehmoment | 2Nm |
| Anlaufstromverhältnis | 0 |
| Anlaufdrehmomentverhältnis | 0 |
| Kippmomentverhältnis | 0 |
| Lager | sonstige |
| Mit Kondensschutz | |
| Spannung Anti-Kondensatheizung | -V |
| Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung | -W |
| Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC) | |
| Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD) | |
| Intrinsische Sicherheit (IS) | ohne |
| Geeignet für Frequenzregelung | |
| Betriebstemperatur | 0°C |
| Überlastfähigkeit | |
| Kühlmethode | sonstige |
| Ausführung Wellenende | sonstige |
| Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI) | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | ILS1M852PB1A0 |
|---|---|
| EAN | 3389119227315 |
| ETIM | EC001851 |
| SCIP | f800009a-26ea-46d4-b613-164e8055f98f |
| ECLASS | eClass_10_AKE164012 |
| Weight | 3.6 kg |
| Weight (Package) | 4 kg |
Designations
24VDC 3-Phase Stepper Motor 36VDC Stepper Motor integrated drive integrated stepper motor
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















