1.166,72 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810014738 P/N: GBY080004K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBY080004K RIDUTTORE ANG. FLANGIA 80MM 4:1"
Schneider Electric RIDUTTORE ANG. FLANGIA 80MM 4:1
Schneider Electric GBY080004K
EAN 3606480388729
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Technical data
| P/N (Part Number) | GBY080004K |
|---|---|
| EAN | 3606480388729 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 3.62 kg |
| Weight (Package) | 3.62 kg |
Designations
Accessories for controls Adapter Battery/Accumulator Catalog Coding profile Connection cable Connector Connector set Cover End plate Fuses Getting Started Key Labeling field Manual Protective cap Reference collection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















