141,02 €
% 208,85 € (32.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009038 P/N: A9N61530 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9N61530 miniature circuit breaker - C60H - 2 poles - 15 A - C curve"
Schneider Electric Circuit Breaker C60H-DC, 2P, 15A, C-Characteristic
Schneider Electric A9N61530
EAN 3606480424298
Descrizione
Leitungsschutzschalter C60N Multi 9 OEM, 10 kA (IEC/EN 60947-2). 3-polig, Nennstrom 32A, B-Charakteristik, Betriebsspannung (Ue) 415V AC / 125V DC, Isolationsspannung (Ui) 500V AC. Einfach-Anschlussklemme für Kabel und Stiftkammschiene an der Geräteober- und unterseite. Befestigung über normalen Clipverschluss auf DIN-Schiene. Sprungschaltung für verschleißarmes Schalten der Kontakte. Leitungsschutzschalter C60 sind für eine hohe Lebensdauer und stark beanspruchte industrielle Umgebungen ausgelegt. Technologie der Auslöseeinheit- thermomagnetisch. Zusätzlich anreihbare Hilfsmodule (optional)- Anzeige von Schaltstellung (OF), Fehlerauslösung (SD), Arbeitsstromauslöser (MX, MX+OF), Unterspannungsauslöser (MN, MNs, MNx). Werkzeuglose Montage linksseitig am Gerät. Der C60N erfüllt folgende Normen- IEC60947-2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einbautiefe | 44mm |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | C |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Bemessungsstrom | 15A |
| Bemessungsspannung | 440V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | -kA |
| Spannungsart | DC |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | -kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | -kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | -kA |
| Frequenz | -Hz |
| Verlustleistung | 2.2W |
| Energiebegrenzungsklasse | |
| Unterputzmontage | |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25°C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1mm² |
| Explosionsgeschützt |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9N61530 |
|---|---|
| EAN | 3606480424298 |
| ETIM | EC000042 |
| SCIP | a5974528-db7a-4dab-baff-e3d40953a6f2 |
| ECLASS | eClass_10_AAB905014 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (pacco) | 0.23 kg |
Designazioni
Circuit Breaker Circuit Protector Direct Current Direct Voltage LC Switch MCB
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















































