63,24 €
% 93,65 € (32.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009016 P/N: A9N61505 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9N61505 miniature circuit breaker - C60H - 1 pole - 5 A - C curve"
Schneider Electric Circuit breaker C60H-DC, 1P, 5A, C characteristic
Schneider Electric A9N61505
EAN 3606480424076
Descrizione
C60H-DC er likestrømsautomat spesielt utviklet for DC-nett. C60H-DC har høy bryteevne mht strøm og spenning. Den er derfor pl assbesparende i anlegg hvor spenningen er over 60V DC. Leveres som 1 og 2-polt i C-kurve fra 0,5-63A.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einbautiefe | 44mm |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | C |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Bemessungsstrom | 5A |
| Bemessungsspannung | 220V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | -kA |
| Spannungsart | DC |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | -kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | -kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | -kA |
| Frequenz | -Hz |
| Verlustleistung | 2.9W |
| Energiebegrenzungsklasse | |
| Unterputzmontage | |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25°C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1mm² |
| Explosionsgeschützt |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9N61505 |
|---|---|
| EAN | 3606480424076 |
| ETIM | EC000042 |
| SCIP | a5974528-db7a-4dab-baff-e3d40953a6f2 |
| ECLASS | eClass_10_AAB905014 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Circuit breaker Circuit protector Direct current Direct voltage LV switch MCB
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.














































