39,95 €
% 60,57 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810007028 P/N: 83858 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 83858 Spina fissa BT da incasso IP67 16A 380V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da incasso IP67 16A 380V 3P+T
Schneider Electric 83858
EAN 3303430838586
Descrizione
AufbaugeräteCEE Stecker, 16A, 3p+E, 380-415 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 16A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | rechtwinklig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 83858 |
|---|---|
| EAN | 3303430838586 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (pacco) | 0.16 kg |
Designazioni
Appliance plugs CEE appliance plugs CEE built-in appliance plugs CEE connectors CEE devices CEE phase inverters CEE standard connectors CEE standard devices CEE surface-mounted phase inverters CEE wall-mounted appliance plugs CEE wall-mounted phase inverters CEE-form appliance plugs CEE-form connectors CEE-form devices CEE-type appliance plugs CEE-type connectors CEE-type devices Cekon appliance plugs Cekon connectors Cekon devices Container plugs Heavy-duty connectors Heavy-duty devices International CEE connectors International CEE devices Phase inverters Surface-mounted CEE appliance plugs Surface-mounted CEE appliance sockets Three-phase connectors Three-phase devices
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















