77,16 €
% 116,98 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810007025 P/N: 83580 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 83580 Spina fissa BT da parete IP67 invertitore di fase 16A 380V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da parete IP67 invertitore di fase 16A 380V 3P+T
Schneider Electric 83580
EAN 3303430835806
Descrizione
WandgeräteCEE Stecker mit Phasenwender, 16A, 3p+E, 380-415 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 16A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Aufbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 83580 |
|---|---|
| EAN | 3303430835806 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.27 kg |
| Peso (pacco) | 0.27 kg |
Designazioni
Appliance plug CEE appliance plug CEE built-in appliance plug CEE connector CEE phase inverter CEE plug socket CEE surface-mounting appliance plug CEE surface-mounting phase inverter CEE surface-mounting plug CEE type appliance plug CEE type connector CEE type plug socket CEE wall-mounted appliance plug CEE wall-mounted phase inverter CEEform appliance plug CEEform connector CEEform plug socket CEEnorm connector CEEnorm plug socket Cekon appliance plug Cekon connector Cekon plug socket Container plug ICEE connector ICEE plug socket Phase inverter Power current connector Power current plug socket Three-phase connector Three-phase plug socket
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















