40,74 €
% 61,76 € (34.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006912 P/N: 81816 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 81816 Spina fissa BT da incasso IP44 32A 220V 2P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da incasso IP44 32A 220V 2P+T
Schneider Electric 81816
EAN 3303430818168
Descrizione
Surface-mounted device CEE plug, 32A, 2p+E, 200-250 V AC, IP44.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) blau |
| Bemessungsspannung | 200V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 2 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | blau |
| RAL-Nummer | |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | rechtwinklig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 81816 |
|---|---|
| EAN | 3303430818168 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (pacco) | 0.2 kg |
Designazioni
Appliance plug CEE appliance plug CEE connector CEE coupling device CEE flush-mounted device plug CEE phase reverser CEE standard connector CEE standard coupling device CEE surface-mounted appliance connector CEE surface-mounted device plug CEE surface-mounted phase reverser CEE type appliance plug CEE type connector CEE type coupling device CEE wall-mounted appliance plug CEE wall-mounted phase reverser CEEform appliance plug CEEform connector CEEform coupling device Cekon appliance plug Cekon connector Cekon coupling device Container plug ICEE connector ICEE coupling device Phase reverser Power current connector Power current coupling device Three-phase connector Three-phase coupling device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















